Teaching

Einführung in die Softwareentwicklung

Instructors: Univ.-Prof. Dr. Felix Martin Schuhknecht
Shortname: Einf. Softwareentw.
Course No.: 08.079.015
Course Type: Vorlesung/Übung
Format: hybrid

Dates

Date (Day of the week) Time Location
10/18/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
10/25/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
11/08/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
11/22/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
11/15/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
11/29/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
12/06/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
01/03/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
12/13/2021 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
01/17/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
01/10/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
01/24/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 Online
01/31/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 Online