Teaching

Einführung in die Softwareentwicklung

Instructors: Univ.-Prof. Dr. Felix Martin Schuhknecht
Shortname: Einf. Softwareentw.
Course No.: 08.079.015
Course Type: Vorlesung/Übung

Dates

Date (Day of the week) Time Location
04/25/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
05/02/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
05/09/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
05/16/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
05/23/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
05/30/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
06/13/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
06/20/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
06/27/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
07/04/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
07/11/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
07/18/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 00 521 N 1
1342 - Naturwissenschaftliches Hörsaalgebäude
04/19/2022 (Tuesday) 16:15 - 18:00 Online