Teaching

Einf├╝hrung in die Softwareentwicklung - Digitale Methodik

Instructors: Univ.-Prof. Dr. Felix Martin Schuhknecht
Shortname: 08.079.015-DM
Course No.: 08.079.015-DM
Course Type: Vorlesung

Dates

Date (Day of the week) Time Location
05/02/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
05/09/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
04/25/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
05/30/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
07/18/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
07/11/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
06/13/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
06/20/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
07/04/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
06/27/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
05/23/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
05/16/2022 (Monday) 14:00 - 16:00 N 1
04/19/2022 (Tuesday) 16:15 - 18:00 Online